Водитель протаранил мэрию Коркино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 7 на 8 апреля 2020 года водитель протаранил здание городской администрации. ЧП случилось в городе Коркино Челябинской области.

Уточняется, что инцидент произошел после 12-ти часов ночи. Известно, что автомашина марки ВАЗ влетела в крыльцо мэрии и выбила входную дверь. О ЧП на пульт дежурной охраны заявил сторож.

Прибывшие на место правоохранители нашли отечественную машину, которая была открыта. В салоне авто никого не обнаружили. Рядом с местом ДТП также никого не увидели. Внутри Лады был сильный запах алкоголя, что позволило сделать вывод: водитель ВАЗа был пьян.

Полицейские пробили по базе владельца автомобиля, к нему домой уже наведались, однако стражам порядка никто не открыл. Розыск водителя продолжается, сообщает Урал-Пресс.

Ранее мы писали, что московский депутат пожелала Надежде Бабкиной смерти

Читайте также: Камеры засняли ДТП с машиной Никоса Сафронова

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме