Среда, 8 октября, 2025
13 C
Рязань

В Башкирии школьники взорвали собаку и ее щенков петардами

Группа школьников из Стерлитамака совершили жестокое убийство собаки и ее щенят. Об этом пишет Комсомольская правда.

По словам очевидцев, несколько ребят из школы №8 расправились с животными. Сначала юные живодеры закинули к собакам петарды. Мама щенят выскочила из убежища и попала под машину. После этого школьники засунули малышам в пасти петарды и взорвали.

Что самое ужасное, злоумышленники снимали происходящее на видео. Судя по всему, погибли не менее 10 щенков.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани задержали маньяка, напавшего на девушку около Лефортовского парка в Москве

Ранним утром 7 октября 2025 года мужчин, находясь около Лефортовского парка в Москве, угрожая ножом, напал на ранее незнакомую девушку и попытался ее изнасиловать

Движение по улице Соборной в Рязани перекроют на неделю

В связи с проведением работ по капитальному ремонту участка тепловых сетей от дома №22 до дома №34а по Соборной улице, будет ограничено движение транспорта

Рязанское предприятие по производству сливочного масла оштрафовали на 150 000 рублей

В ходе проверки было установлено, что организация не устранила все ранее выявленные недостатки и не обеспечила соответствие производства продукции требованиям технических регламентов.

Павел Малков провел заседание Правительства Рязанской области, одобрены новые законопроекты

В начале заседания Павел Малков поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке и проведении Всероссийского праздника поэзии, посвященного 130-летию со дня рождения С.А. Есенина, обеспечивал безопасность и правопорядок.