Учительница убила мужа на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростове-на-Дону учитель истории убила своего супруга. ЧП случилось 11 апреля 2020 года, во время самоизоляции.

В доме на улице Космонавтов местная жительница ударила ножом своего мужа. Потерпевший умер от ранения.

По факту случившегося начато расследование. Выясняются детали убийства. Женщина отпущена после допроса под подписку о невыезде, сообщает «Регион Онлайн».

Ранее сообщалось, что на Кубани мужчина убил соседа за оскорбление возлюбленной

Читайте также: В Москве задержан автомобиль «Спецроты»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме