Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

Учительница убила мужа на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростове-на-Дону учитель истории убила своего супруга. ЧП случилось 11 апреля 2020 года, во время самоизоляции.

В доме на улице Космонавтов местная жительница ударила ножом своего мужа. Потерпевший умер от ранения.

Реклама

По факту случившегося начато расследование. Выясняются детали убийства. Женщина отпущена после допроса под подписку о невыезде, сообщает «Регион Онлайн».

Ранее сообщалось, что на Кубани мужчина убил соседа за оскорбление возлюбленной

Читайте также: В Москве задержан автомобиль «Спецроты»

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора