Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Убитая мужем женщина дважды забирала заявления о побоях

Многодетная мать, которую накануне убил муж, дважды подавала заявления на своего мужа, но потом забирала их. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Виктора Нюкалова.

Сообщается, что это произошло в 2015 и 2017 годах. Однако вскоре женщина подавала заявления о прекращении проверок и об отсутствии претензий к супругу.

Напомним, что 16 февраля стало известно, что в подмосковном Селятине супруг убил жену и свел счеты с жизнью. Убийство произошло на глазах у 11-летнего мальчика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Всего в семье пять детей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости