Шквалистый ветер снес крыши более 30 домов в Приамурье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шквалистый ветер снес крыши более 30 домов на территории Октябрьского района Амурской области. Фото и видео с места нашествия непогоды выложили в соцсети.

На кадрах можно заметить поваленные деревья, бушующий ветер, который сносит все на своем пути. Уточняется, что в результате нашествия ненастья обрушились две водонапорные башни.

Реклама

Как сообщили сотрудники МЧС, ветер частично оставил без крыши 21 здание, 15 многоквартирных домов, а также 6 социальных объектов. Режим ЧС введен в регионе из-за непогоды, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также: Выбросившая в мусор ребенка жительница Ессентуков объяснила свои действия

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме