Россия закроет авиасообщение с пятью странами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росавиации сообщили, что Российская Федерация введет ограничения на авиасообщение с Турцией, Японией, Таиландом, Индонезией, Вьетнамом. Перелеты будут запрещены с 23 марта, сообщает Регион онлайн.

Действовать будут лишь рейсы Москва – Стамбул, Москва – Токио, Москва – Бангкок, Москва – Денпасар (остров Бали) и из Москвы в Ханой. Данные маршруты сохранятся для того, чтобы с помощью чартеров российские туристы, застрявшие в перечисленных странах, могли добраться обратно в РФ.

Ранее мы писали, что психотерапевт рассказал, как COVID-19 влияет на секс.

Читайте также: Эксперты рассказали, когда Россия победит COVID-19

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме