Четверг, 21 августа, 2025
17.3 C
Рязань

Пьяный пассажир напал с ножом на водителя автобуса в Череповце

23-летний молодой человек, будучи пьяным, набросился с ножом на водителя автобуса. ЧП случилось 20 апреля примерно в 17:30 в Череповце и было заснято на видео.

При просмотре кадров можно заметить, что пьяный мужчина сперва призывает остановить автобус. После этого он, покачиваясь, направляется к шоферу общественного транспорта и требует развернуть машину, потому что он пропустил свою остановку, а возвращаться пешком не хочет.

Разворачиваться водитель не стал. Он просто остановил автобус. При этом молодой дебошир махал ножом и грозил кондуктору избиением. Однако, не получив желаемого, мужчина салон транспорта покинул. Через несколько часов он был задержан полицейскими около ТЦ, где повредил несколько машин. Теперь ему грозит тюремный срок продолжительностью до 5 лет, сообщают Вести.

Ранее мы писали, что в Александрове прохожие чуть не линчевали виновника ДТП

Читайте также: В Москве ищут водителя, разбившего «Гелендваген» о столб

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Последние новости

«Черная смородина дороже инжира»: блогер рассказала о ценах на рынке в Ялте

Цены на фрукты на ялтинском рынке сильно разнятся. Например, чёрный инжир продают по 600 рублей за килограмм, а персики — по 300 рублей. При этом алыча стоит 80 рублей за кг, а абрикосы — 150 рублей.

Пострадавших во время ЧП в Шиловском районе стало больше

По состоянию на 21 августа в результате чрезвычайного происшествия в Шиловском районе Рязанской области погибли 26 человек. Ещё 33 человека находятся на стационарном лечении