Прохожий перерезал горло учительнице ради легкой наживы в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности резонансного уголовного дела об убийстве учительницы городской школы №1 Наталья Тушинской на Московском проспекте в Воронеже, пишет портал «moe-online.ru».

Сообщается, что женщину убили возле надземного перехода у остановки «Гостиница Спутник» накануне вечером. По предварительной информации, у педагога украли женскую сумку с деньгами золотой браслет и телефон.

Следователи уточнили, что злоумышленник нанес жертве удары ножом в область головы, шеи, грудной клетки.

Известно, что учительница математики возвращалась после уроков домой. В пути она разговаривала с коллегой. Неожиданно Тушинская стала кричать в трубку, что на нее напали. После этого связь оборвалась.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора