Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Опубликованы кадры с места взрыва на нефтеналивной станции под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети разместили видео, снятое на месте взрыва нефтеналивной станции в Ростовской области. Там взорвалась цистерна. В итоге погиб один человек. Еще один травмирован и находится в медучреждении.

Кадры с места событий оказались в распоряжении телеканал РЕН ТВ. При просмотре можно заметить, что везде располагаются лужи химического вещества, копоть на резервуарах и Toyota Land Cruiser, который посекло осколками после взрыва.

Реклама

Есть информация, что данную станцию не эксплуатируют. Однако здесь велась работа. Возможно, что функционирование было незаконным. По предварительным данным , причиной взрыва стала разгерметизация цистерны. Однако расследование по факту произошедшего продолжается. Точные данные будут известны после его окончания.

Ранее мы писали, что под Петербургом мальчик упал в овраг на ватрушке

Читайте также: Мать и двое детей найдены мертвыми в квартире в Волжске

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора