Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Нарушитель погиб под колесами иномарки в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 17 ноября, на 48-м километре трассы «Пермь – Усть-Качка» в Пермском крае произошла смертельная авария. Об этом пишет «Pro Город».

По предварительной информации, 38-летний мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. В результате он попал под колеса автомобиля «Nissan Juke». От полученных травм пешеход погиб на месте.

Реклама

Сейчас полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства трагедии.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме