Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

На Кубани мужчина убил друга матери из-за бензопилы

spot_img
spot_img
spot_img

26-летний житель Краснодарского края будет осужден за жестокое убийство друга своей матери. Инцидент произошел из-за конфликта.

12 декабря минувшего года 47-летний мужчина пришел в гости к подруге. Пара стала выпивать. Когда в дом пришел 26-летний кубанец, гость стал обвинять его в том, что парень украл у него бензопилу. Обиженный молодой человек набросился на друга матери и жестоко избил его, сообщает «Регион Онлайн».

Реклама

Пострадавший гость ушел к себе домой. С каждым днем он стал чувствовать себя хуже. 20 января текущего года мужчина угодил в медучреждение, а спустя 8 дней умер. Подозреваемый задержан. По факту случившегося продолжается расследование.

Ранее мы писали, что мужчину заживо сожгли в подъезде дома под Хабаровском

Читайте также: В Сызрани пьяный водитель протаранил столб, уходя от ДПС

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме