Мужчина убил 9-месячную дочь в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

33-летний мужчина будет осужден в Казани. Он является подозреваемым в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщает «Регион Онлайн», 19 марта казанец купал свою 9-месячную дочь. Внезапно зазвонил телефон. Мужчина ушел говорить, лег с телефоном на диван и уснул. Спустя 30 минут его разбудил шум воды, которая лилась через край. В ванне была малышка.

Житель Татарстана попытался вернуть дочь к жизни, но сделать это не получилось. В итоге казанец был задержан. Свою вину он признал. Теперь его осудят.

Ранее мы писали, что на Кубани мужчина убил друга матери из-за бензопилы

Читайте также: В Александрове прохожие чуть не линчевали виновника ДТП

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме