Медики назвали средний инкубационный период COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученые выяснили, как долго длится средний инкубационный период коронавируса. Сообщается, что он продолжается 5,1 дня.

Подсчёт был сделан специалистами из Школы общественного здравоохранения имени Джонса Хопкинса в Блумберге. Эксперты проанализировали общедоступную информацию об инфекциях, вызванных коронавирусом SARS-CoV-2, который является возбудителем респираторного заболевания COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, у 97% инфицированных симптомы недуга сохраняются 11,5 дней. Это подтверждает, что карантин при борьбе с коронавирусом необходим.

Ранее мы сообщали, что «Яндекс» разработал карту по COVID-19.

Читайте также: Ученые назвали общие черты у умерших от COVID-19

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме