Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

«Летели от пешеходного перехода»: В Северной столице совершен смертельный наезд

7 января на территории Выборгского района Санкт-Петербурга иномарка сбила двоих пешеходов. Один погиб, второй получил серьезные травмы.

ЧП случилось на проспекте Тореза примерно в 18:00, сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети Вконтакте. Наезд на мужчину и женщину совершил 37-летний трезвый автомобилист. Он ехал на Kia Rio с огромной скоростью. Водитель не успел затормозить перед пешеходным переходом, по которому двигались люди, и снес потерпевших.

В результате наезда пешеходы остались без обуви и носков. Мужчина погиб сразу на месте ДТП. Женщина получила тяжелые повреждения.

Фото: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.