Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Экстрасенс Галина Янко рассказала о черной карме Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что в США обсуждают возможность принудительной смены власти на Украине. По его словам, рассматривается кандидатура бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, который в настоящее время занимает пост посла в Великобритании.

Своё мнение о будущем Украины высказала и российский экстрасенс и таролог Галина Янко. По её словам, дни правления Владимира Зеленского сочтены, пишет «Московский комсомолец».

Реклама

— Да, Зеленский скоро уйдёт, — утверждает Янко. — Вернее, его вынудят покинуть пост. Он будет стараться удержаться у власти, но это не удастся. Он уже вызывает отторжение у многих, и на Западе тоже понимают, кто он такой, и больше не хотят с ним иметь дела.

По словам Янко, после ухода с поста Зеленский покинет страну, но и за границей его ждут трудности.

— Он постарается уехать поближе к еврейской диаспоре, чтобы спрятаться. Но на Украине его будут преследовать. Его судьба будет тяжёлой: впереди большие проблемы и немало страданий, — говорит экстрасенс. — Он уже чувствует, что положение ухудшается. Даже те деньги, которые получил за время президентства, ему не помогут — он может остаться ни с чем.

Янко уверена, что после смены власти Украина вступит в новый этап. Хотя она не подтверждает, что следующим лидером станет Валерий Залужный, она отмечает высокую вероятность прихода нового политического деятеля, настроенного на мир и диалог с Россией.

— Военные действия действительно близки к завершению. Следующий лидер сможет принести долгожданный мир. Украина и Россия будут жить в согласии. Даже европейские политики, настроенные на конфронтацию, изменят свою риторику. Люди устали от войны — они хотят мира, — считает Янко.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мигрант-нелегал трогал и пытался целовать 16-летнюю девушку в автобусе 

Во Фрязино сотрудники полиции проводят проверку по заявлению местной жительницы о домогательствах к её несовершеннолетней дочери. Инцидент произошёл в автобусе, девушка несколько дней, по словам матери, подвергалась преследованию.

Дети в детском саду под Рязанью мёрзли, пока не вмешалась прокуратура

Дети целыми днями сидели в группе, где температура не дотягивала до +17°C. Родители жаловались в СМИ, а руководство садика молчало — пока не подключилась прокуратура. Рассказываем, как проверка заставила решить проблему с отоплением.

Врач предупредила рязанцев об опасности педикулеза при покупке одежды онлайн

Обычная примерка шапки в пункте выдачи обернулась для женщины потерей волос. Мало кто задумывается, что за удобным сервисом скрывается реальная угроза подхватить опасный грибок или паразитов.

Рязанский священник объяснил, кто важнее для мужчины — мать или жена

Кто в доме хозяин, а кто — главный авторитет? Пока статистика показывает пугающий перекос в сторону родительского влияния, церковь напоминает о незыблемых правилах семейной иерархии. Прочитайте до конца, чтобы узнать, почему библейская мудрость ставит супругу выше матери.

Статьи по теме