Известная балерина потеряла четверть миллиона из-за мошенников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Солистка балетной труппы Музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Анастасия Лименько потеряла четверть миллиона рублей. мошенники списали деньги с карты женщины.

Известно, что балерине позвонил неустановленный мужчина. Он назвал себя работником ПАО «ВТБ». Обманув собеседницу, «сотрудник банка» узнал реквизиты карты потерпевшей, а затем снял денежные средства в размере 250 тысяч рублей.

Реклама

Как сообщает Пятый канал, по факту произошедшего уже начато расследование. Правоохранителям известно о том, что случай балерины не единственный в своем роде.

Ранее мы писали, что московский депутат пожелала Надежде Бабкиной смерти

Читайте также: Мужчина разбил свою машину, чтобы достать из нее любовника жены

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме