Вторник, 14 октября, 2025
5.6 C
Рязань

Бывшая девушка рассказала о вероятном убийце воронежской учительницы

Бывшая девушка подозреваемого в убийстве воронежской учительницы рассказала о прошлом мужчины, пишет портал «Вести Воронеж».

По ее словам, молодой человек вел бродяжнический образ жизни. Кроме того, у мужчины был судимость за воровство или мошенничество. Он родился в Луганске в 1989 году, работал грузчиком, доставщиком в пивных точках, периодически сбегал в Россию.

В начале января полиция якобы нашла его в луганской квартире-притоне.

«Расстались из-за того, что этот не человек приставал к моей несовершеннолетней дочери, пока я была на работе», – утверждает собеседница.

Информация о том, что личность предполагаемого убийцы Натальи Тушинской установлена, появилась в субботу, 6 февраля. Силовики пока не задержали мужчину и официально не объявили в розыск.

Ранее сообщалось, что злоумышленник зарезал учительницу математики Наталью Тушинскую прямо на улице и ограбил ее.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Продолжим поддержку рязанского АПК по всем направлениям

Губернатор Павел Малков на заседании регионального Правительства высоко оценил результаты участия Рязанской области в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».