Выставка бездомных животных «Пойдём домой» пройдет в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 августа в 11:00 рязанцев приглашают в Лесопарк на выставку «Пойдем домой» (0+). направленную на поиск дома для собак и кошек, находящихся на попечении приютов и волонтёров.

Для участия в выставке у животного должен быть ветеринарный паспорт с прививками — комплексной и против бешенства. Будет работать ветеринарный контроль. Также необходимо предварительно записаться по телефону 8-903-640-78-88 и пройти регистрацию 17 августа с 10:00.

Организаторы просят воздержаться от посещения мероприятия, если у животного есть симптомы каких-либо заболеваний.

Также на выставке будет работать ярмарка с изделиями от рукодельниц Рязани, где все желающие могут приобрести понравившийся товар.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Новый сезон большого КВН стартует в Рязани 25 марта

В среду, 25 марта, в Рязани стартует новый сезон большого КВН. В 19:00 на сцену Дворца молодёжи выйдут команды, которые участвуют в Фестивале открытия. 

Рязанский музыкальный театр выступил в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя

Ценители классического искусства и отечественной истории смогли оценить символ-оперу Вячеслава Лопухова «Александр Невский» в постановке режиссёра Ивана Китанина.

Во Всемирный день театра для детей и молодёжи Рязанский ТЮЗ показал «Маленького принца»

Перед началом представления руководитель литературно-драматургической части театра Жанна Слободская поведала об истории праздника и о Норе Галь.

Другие материалы автора