Пятница, 4 июля, 2025
18.5 C
Рязань

«Вы твари!»: многодетная жена участника СВО сообщила об избиении сына под Волгоградом

В Краснослободске многодетная жена участника СВО сообщила, что ее сына избил пьяный мужчина, пишет V1.RU.

Инцидент произошел 27 апреля на улице Тимирязевская. Женщина рассказала, что мальчик сидел с друзьями на лавочке и сорвал несколько веток сирени. Это не понравилось пенсионерке, которая стала отчитывать подростков.

«Бабушка кричит: «А вы вообще твари! Заткните свои рты, хватит меня обсуждать». На что сын ответил: «А вы тогда кто?» Я, конечно, его за это поругала», — пояснила волгоградка.

После этого, по ее словам, из подъезда выбежал мужчина и стал бить ее сына в челюсть и душить. На следующий день его госпитализировали в больницу № 7. Выяснилось, что его оппонент вызвал полицию и утверждал, что мальчик его избил.

Вскоре сотрудница ПДН сообщила, что в возбуждении уголовного дела по факту нападения на подростка будет отказано.

«У меня муж в зоне СВО, защищает всех. Но полиция нас с детьми не защищает. О какой безопасности может идти речь?» — отметила женщина.

За помощью мать пострадавшего обратилась в приемную главы СК Александра Бастрыкина.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.