Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

Вслед за Москвой Санкт-Петербург ужесточает коронавирусные ограничения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Сантк-Петербурга Александр Беглов подписал постановление об ужесточении коронавирусных ограничений 17 июня. Причина — ухудшение эпидемиологической обстановки.

С 17 июня в Петербурге запретят работу фудкортов и детских комнат ресторанов и кафе. Обслуживание гостей в заведениях общепита приостановят с 02.00 до 06.00.

Реклама

Будут действовать запреты для торговых центров. Например, запретили торговлю на «островках» и работу объектов досуга, кроме океанариумов, кинотеатров, фитнес-центров).

Заполняемость кинотеатров снизили до 50%, на массовых мероприятиях могут присутствовать не более 3 тысяч человек.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме