Понедельник, 19 мая, 2025
9.8 C
Рязань

В Воронежской области неизвестный атаковал отдел полиции, а после совершил тройное убийство

В городе Лиски Воронежской области неизвестный мужчина с автоматом атаковал отдел полиции. После этого он приехал в посёлок Каменка, где расправился с женщиной и двумя детьми. О происшествиях сообщает «Lenta.ru». 

В 5:30 утра, 16 сентября, мужчина ворвался в районный отдел полиции и ранил одного сотрудника, после чего скрылся на автомобиле. По предварительным данным, он также применил взрывное устройство. Вслед за этим злоумышленник отправился в село Каменка, где совершил тройное убийство: погибла женщина и двое несовершеннолетних.

Правоохранители продолжают розыск подозреваемого. В городе сотрудники МВД дежурят с боевым оружием и в бронежилетах. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Гибель 4-летнего ребёнка в египетском отеле: что известно

В Египте произошла ужасная трагедия: в отеле Xanadu Makadi Bay погиб четырёхлетний ребёнок из России. После ЧП глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту смерти мальчика.

Последние новости

У Джо Байдена обнаружили агрессивную форму рака

Диагноз был поставлен после того, как Байден сообщил о симптомах, связанных с мочеиспусканием. Врачи обнаружили у него в простате небольшой узелок.

Школьная любовь Никиты и Марии переросла в семью

В восьмом классе Никита влюбился в девочку из старшего класса. Он стал ходить на дискотеки, где была Мария, потом по часу ждал её на морозе, чтобы проводить до дома.