Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

В Тверской области правоохранители ищут 15-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по поступившему сообщению о безвестном исчезновении несовершеннолетней жительницы города Лихославля Тимофеевой Алины Денисовны, 20.04.2007 года рождения, которая 25 октября в вечернее время ушла из дома и до настоящего времени данные о её местонахождении отсутствуют.

При поступлении сообщения сотрудниками Следственного комитета и МВД осуществлен выезд по месту последнего нахождения несовершеннолетней. В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения пропавшей.

Реклама

Всем, кому известно о местонахождении девушки, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Уроженца Средней Азии и ещё одного мигранта рязанские полицейские сопроводили до границы

В Рязанской области депортировали и выдворили из России двух иностранных граждан, ранее нарушивших закон. Одного осудили за организацию нелегальной миграции, второго — за нарушения миграционных правил. Вот что известно.

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Священник Фетисов рассказал, можно ли идти на корпоратив в Рождественский пост 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани Дмитрий Фетисов высказался по поводу новогодних корпоративов. На своей странице Вконтакте он написал, что этот вопрос волнует многих верующих. 

Рязанцев предупредили о резком ухудшении погоды вечером 12 декабря 

Во второй половине дня пятницы, 12 декабря, с сохранением до конца суток 12 декабря, ночью и утром 13 декабря на территории Рязанской области ожидаются осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег и снег, местами сильный снег, местами налипание мокрого снега.

Новогодняя столица в Рязани: что заработает с 13 декабря и куда пойти, чтобы не прогадать

Рязань во второй раз стала «Новогодней столицей» России — праздник растянется с 13 декабря 2025-го по 10 января 2026-го. Центр событий — Лыбедский бульвар и сцена у цирка: восемь тематических зон, каток, ярмарка и шоу «сказка начинается».

Статьи по теме