Суббота, 5 июля, 2025
18.4 C
Рязань

В Рязани установили экран с праздниками «Новогодней столицы-2020»

В Рязани на улице Почтовой установили экран с праздниками «Новогодней столицы-2020». Электронная вывеска возле Главпочтамта появилась в четверг, 12 декабря.

На экране рязанцы могут увидеть расписание основных новогодних событий в рамках «Новогодней столицы».

Отметим, что в пятницу, 13 декабря, на «рязанском Арбате» в обеденное время уже звучала новогодняя музыка. Накануне украсили Лыбедский бульвар и установили новый арт-объект на Почтовой.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.