Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

В Рязани прошёл открытый чемпионат области по компьютерному спорту

В минувшие выходные в Рязани прошёл открытый чемпионат Рязанской области по компьютерному спорту. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена, в том числе представители Владимирской области. Об этом сообщили в региональном Минспорта.

Соревнования прошли по спортивным дисциплинам: Боевая арена — Dota 2 (командная), стратегия в реальном времени — Starcraft 2, соревновательные головоломки — Clash Royale, Спортивный симулятор – NHL.

Победителями и призёрами стали: 

Боевая арена — Dota 2 (командная)

1 место – BTS (капитан Лакомов Никита)

2 место – «Властелин 6 пуджей»

3 место – «NR-RD»

Стратегия в реальном времени — Starcraft 2

1 место – Владимир Понамарев

2 место – Суханов Даниил

3 место – Ромазанов Александр

Соревновательные головоломки — Clash Royale

1 место – Ежов Александр

2 место – Родин Никита

3 место – Солонин Кирилл

Спортивный симулятор — NHL

1 место – Бабин Николай

2 место – Мартынов Игорь

3 место – Алексей Дудкин.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.