Пятница, 9 мая, 2025
9.4 C
Рязань

В Рязанской области за пожароопасный период составлено 111 протоколов за сжигание травы и мусора

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Рязанской области за пожароопасный период составили 111 протоколов за сжигание травы и мусора.

Вынесено 84 предупреждения и 3 штрафа на 15 тысяч рублей. Остальные протоколы — на стадии рассмотрения, – сообщается в Telegram канале регионального главка МЧС.

В чрезвычайном ведомстве напомнили об административной и уголовной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики