В воскресенье, 19 февраля, в гаражном кооперативе «Вихрь» в Рязани обнаружили 6 щенков. Пост появился в группе «Рязань: Канищево, Семчино, Приокский и районы…» ВКонтакте.
По словам автора сообщения, очевидцы сделали всё возможное, чтобы укрыть, согреть и накормить малышей. Однако на морозе шансов выжить у щенков немного.
«Если есть у кого-нибудь возможность взять на передержку или связаться с приютом, пишите! Доставим, привезём всеми способами! Ищем возможности помочь друзьям…» – говорится в публикации.
Отмечается, что никаких сборов не ведётся.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info