Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

В Касимове вручили ключи от квартиры девушке, оставшейся без попечения родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове девушке, оставшейся без попечения родителей, вручили ключи от квартиры. Ключи ей передал глава горадминистрации Иван Бахилов.

— Собственное жильё — новый жизненный этап и крепкий фундамент под ногами. Желаю успеха и счастья. Мы всегда готовы оказать поддержку и помощь всем кто в ней нуждается, — отметил Бахилов.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме