Понедельник, 1 декабря, 2025
3.4 C
Рязань

У 35 рязанцев, вернувшихся из Турции, выявлен коронавирус

Роспотребнадзор опубликовал результаты проверки рязанцев, прилетевших из-за границы. Информация размещена на официальном сайте ведомства. 

На 12 ноября 2020 года сотрудники ведомства обработали 8 тыс 369 анкет рязанцев. У 35 человек, прилетевших из Турции и прошедших обследование в течение трёх дней, выявлен коронавирус. 

Кроме того, работники Роспотребнадзора в индивидуальном порядке уточняют результаты тестов у рязанцев, которые на загрузили свои анкеты. Тех людей, которые не сдали тесты в течение трёх дней после прилёта и не внесли результаты исследований на портал Госуслуг, обещают наказать. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.