Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Тренер по тхэквондо из Рязанской области выиграл загородный дом в лотерею

Виктор Косьяненко из Рязанской области выиграл загородный дом в лотерею. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

Мужчина работает тренером по тхэквондо. Лотерейные билеты он покупает регулярно. В 1381-м тираже Виктор стал обладателем загородного дома стоимостью 600 тыс. рублей.

Обычно я участвую в лотереях онлайн, а тут был в торговом центре и увидел киоск «Столото». Выбрал всего один билет наобум, и, как оказалось, очень удачно, — делится впечатлениями мужчина.  Я пять раз перепроверил результаты розыгрыша, прежде чем рассказал жене о победе.

Приз мужчина решил забрать деньгами. Их он направил на улучшение жилищных условий.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.