Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются работы по благоустройству будущего сквера у вокзала «Рязань 2». Об этом сообщает глава администрации города Виталий Артёмов.

Вместе с руководителями профильных структурных подразделений администрации города Виталий Артёмов провели рабочую встречу с подрядной организацией. Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

«Сейчас идет укладка тротуарной плитки вдоль ул. Вокзальной, также ведется благоустройство пешеходных дорожек на территории сквера. Стелу и сквер планируем открыть к Дню города, в конце августа», — отметил Виталий Артёмов.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

«Спецназ в юбке» и многодетная мама Варвара Козацкая

Она руководит факультетом академии ФСИН, воспитывает троих детей и доказывает, что строгая дисциплина не мешает женской мягкости.

Другие материалы автора