Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Сенатор от Рязанской области заболел коронавирусом

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов заболел коронавирусом. Об этом он написал у себя на странице в Фейсбуке.

Политик сообщил, что начинает курс лечения. Он также призвал всех людей, с которыми пересекался в последние две недели, сдать тест на COVID-19. 

– Только вместе и сообща мы сможем его победить! – написал сенатор. 

Отметим, что 1 июля Игорь Морозов вместе с супругой принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Голосовал он на избирательном участке в городе Спасске. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.