Воскресенье, 18 мая, 2025
12 C
Рязань

С реализацией проекта Севастопольская аллея в Рязани возникли проблемы – СМИ

В Рязани возникли проблемы с реализацией проекта Севастопольская аллея на улице Черновицкой. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Территория в Горроще стала одним из лидеров голосования жителей рязани по созданию комфортной городской среды. Там должны сделать новые тротуары, положить асфальт. Кроме того, планировались арт-объекты и информационные щиты, на которых будут рассказы о героях-севастопольцах.

Сообщается, что работы начались в июне. На пешеходной дорожке насыпана крупная щебёнка, многим людям приходится обходить этот участок по проезжей части. Но в последнее время рабочих на объекте местные жители не видят. 

– Люди надеются, что благоустройство в аллее продолжится, – говорится в сюжете «Оки». 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики