Четверг, 16 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Рязанка пожаловалась на работу водителя муниципального троллейбуса

Жительница Рязани пожаловалась на качество работы водителя троллейбуса маршрута №9. Соответствующий пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Пользовательница соцсети считает, что ему нельзя доверять перевозку людей. 

– Особенно в такую гололедицу. Резко тормозит и при остановках и во время движения. Закрывает двери, не убедившись в безопасности пассажиров, – написала она в ВК. 

Также девушка отметила, что когда она выходила из транспорта, закрывающаяся дверь прижала пальто. При этом троллейбус поехал.

Отметим, что в последнее время в соцсетях постоянно появляются жалобы на работу водителей коммерческого транспорта. Работников УРТ практически не обсуждают.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.