Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Рязанцы вновь жалуются на запах воды в водопроводе

Жители Рязани продолжают жаловаться на неприятный запах воды, поступающей в их квартиры по водопроводу. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте. 

– Добрый вечер! Что с водой в центре города? Воняет тиной! – написал пользователь ВК Алексей Епихин. 

Напомним, ранее проблему прокомментировали в Водоканале. Специалисты связывают появление запаха с погодными условиями этой зимы. На Оке нет льда, уровень воды понизился ниже нулевой отметки. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.