Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Возле рязанской школы образовалась большая очередь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле рязанской школы №55 образовалась большая очередь из учеников. Снимок с места событий появился в группе «Народная Рязань».

Автор поста рассказала, что в школе начала работу электронная проходная ПИК. Чтобы попасть в школу, ученикам пришлось отстоять большую очередь.

Реклама

Около половины учеников опоздали на занятия. Взрослые дети толкались и давили младшеклассников, чтобы попасть внутрь. Отмечается, что кто-то из учеников уже успел потерять пропуск.

– Зачем вы над нами издеваетесь? Почему дети должны страдать из-за идей глупых новаторов? И… сколько вы на нас заработали? – спросил автор поста.

В комментариях отметили, что причина установки проходной ПИК очевидна – чтобы обезопасить детей. И добавили, что стоять было холодно и ждать пришлось долго.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме