Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

В Скопинском районе откроется новая ясельная группа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе откроется новая ясельная группа на 20 мест в Павелецком детском саду. По контракту ремонтные работы завершат 24 августа 2019 года.

На сегодняшний день сняты полы, двери, отбита плитка,  засыпается пол. Уже принимаются заявки от родителей и идёт набор персонала.

Реклама

Строительство удалось начать благодаря подпрограмме «Развитие общего образования» государственной программы Рязанской области «Развитие образования и молодежной политики». На пристройку из областного бюджета выделено 1 503 150 рублей  46 500 из муниципального.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме