Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

В Шацке ветер повалил… новогоднюю ёлку

В городе Шацке Рязанской области на детской площадке упала новогодняя ёлка. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Ёлка упала в ночь на пятницу, 13 марта, в микрорайоне Северный. В этот день в Рязани и области был сильный ветер. 

К счастью, во время падения ёлки на площадке никого не было. Люди не пострадали. Почему новогодняя ёлка стояла на детской площадке до марта, не уточняется.  

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости