В селе Малинищи Рязанской области подстрелили собаку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 апреля, в селе Малинищи подстрелили собаку. Пост публикует группа «Помощь животным Рязань | Животные Изнанка» ВКонтакте.

Отмечается, что всё произошло в половине шестого утра. Предположительно, было 2 выстрела – в районе шеи и ближе к голове. Как рассказали местные жители, после двух выстрелов собака с визгом забежала и поползла на 2 этаж. Сейчас животное находится в одном из подъездов дома 3а по улице Центральной.

Автор сообщения просит откликнуться неравнодушных граждан, у кого есть возможность приехать и забрать животное в ветеринарную клинику. Собака бродячая, у местных жителей нет возможности отвезти её куда-то.

Если кто-то может помочь, просьба написать в личные сообщения автору публикации или позвонить в Telegram или в WhatsApp по номеру 8 (960) 571-30-81.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора