Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Рыбном оштрафовали производителя молока за многочисленные нарушения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном оштрафовали производителя молочной продукции за многочисленные нарушения. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Рязанской области.

ИП многократно нарушил требования законодательства в части технического регулирования производства. Как итог — присутствовала угроза для жизни и здоровья потребителей. Кроме того, аналогичные нарушения он совершил повторно.

Реклама

На нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.43 КоАП РФ, направленный в суд для дальнейшего рассмотрения. 26 ноября суд признал ИП виновным, ему назначен штраф на сумму 50 тыс. рублей

— Исполнение предписания взято Управлением Россельхознадзора на контроль, — говорится в сообщении ведомства.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме