Четверг, 30 октября, 2025
4.8 C
Рязань

В Рязанской школе №23 отпраздновали День матери

В четверг, 21 ноября, в Рязанском дворце детского творчества школа №23 провела праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В общешкольном празднике приняли участие ученики, педагоги, а также творческие объединения ДДТ.

— Нам бы очень хотелось, чтобы сегодняшняя встреча доставила вам радость, чтобы вы немножко отдохнули от повседневных забот и почувствовали, как любят вас ваши дети, как дорого им ваше внимание, — обратились ведущие в зал, где собрались самые близкие для детей люди – мамы.

Много творческих номеров показали зрителям, но самые трогательные из них были выступления учеников, которые поздравляли своих мам стихотворениями.

Кроме того, был показан видеоролик, на котором дети рассказывали о том, какая у них мама. Звучали только самые теплые слова: мама – друг, мама красивая, лучшая, добрая, а самое главное – я очень сильно люблю свою маму.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.