В Рязани продолжают обработку города от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается дезинфекция мест общего пользования для борьбы с распространением коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

За два дня – 27 и 28 апреля – в Советском и Железнодорожном районах города специалисты обработали 28 детских и спортивных площадок. Кроме того, продезинфицированы подземные переходы на улице Циолковского и два на Московском шоссе, а также надземный у Таможни. 

Также проведена дезинфекция Парка морской славы, сквера на улице Великанова, бульвара Победы и парка Советско-польскому братству по оружию.

Дезинфекцию работники управления проводят каждый день, кроме выходных. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора