Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

В Рязани на одном из маршрутов работал нелегальный перевозчик

С 17 сентября в Рязани прекращено осуществление перевозок по маршруту №31М2 «ул. Новоселов, 60 – пос. Дягилево (ул. Коняева)».

Однако, 20 сентября, управление транспорта администрации города Рязани обнаружило, что на данном маршруте работают шесть микроавтобусов.

Администрация Рязани напоминает, что осуществление деятельности в нарушение требований закона влечёт нарушение прав и законных интересов граждан. Информация о фактах нарушений лицензионных требований передана в Восточное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Центрального Федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта для привлечения виновных лиц к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.