Пятница, 14 ноября, 2025
4.4 C
Рязань

В Рязани эвакуировали ТЦ «Атрон»

Днём  в субботу, 21 сентября, в Рязани эвакуировали продавцов и посетителей ТЦ «Атрон». Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

По его словам, на месте находилось минимум четыре пожарные машины. По словам одного из работников торгового-центра, тревога была не учебная. Что-то произошло на 7-м этаже.

Сейчас всех работников и посетителей запустили обратно. 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили, что сработала пожарная сигнализация. Сообщение оказалось ложным.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений