Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

В Рязани силовики задержали 30-летнего мошенника-автоподборщика

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции при поддержке бойцов СОБР задержали 30-летнего мужчину, которого подозревают в мошенничестве. Подробности задержания сообщили в региональном полицейском управлении.

В правоохранительные органы о мошеннике заявили 28-летний и 34-летний мужчины. Они рассказали, что обратились к автоподборщику, чтобы тот помог им с покупкой автомобиля. Автоподборщик проинформировал клиентов, что нашёл подходящие варианты. У них он взял «предоплату» в размере 350 и 170 тысяч рублей, однако откладывал поставку автомобилей, после чего и вовсе перестал выходить на связь.

Реклама

По предварительным данным, задержанный обещал потерпевшим приобрести один и тот же автомобиль. Злоумышленник приобрёл его в соседнем регионе, но в итоге продал третьему лицу. В отношении мошенника возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Темы

Статьи по теме