Суббота, 6 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Указом президента России двум рязанцам присвоены почетные звания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Указом президента России двум рязанцам присвоены почетные звания. Об этом говорится на официальном сайте правовой информации.

Почетное звание «Заслуженный строитель РФ» за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу получил гендиректор ООО «Проектный Институт «Промгражданпроект» Валерий Кираковский.

Реклама

Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ» присудили замдиректору производственного хозяйства ООО «ОКА Молоко» Вячеславу Мещерякову.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме