Участник СВО, полковник, командир полка №387 Михаил Давыдов вручил благодарственные письма рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участник СВО, полковник, командир полка №387 Михаил Давыдов вручил благодарственные письма рязанцам за содействие в усилении боевого потенциала подразделения для выполнения боевых задач в зоне СВО.

В мероприятии приняли участие заместители секретаря регионального отделения «Единой России» – председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, руководитель регионального исполкома партии Юлия Феоктистова, депутат Рязанской областной Думы Роман Иголкин, руководитель штаба общественной поддержки «Единой России» Анна Иванова.

Татьяна Панфилова не раз бывала в зоне СВО с гуманитарной миссией и давно знакома с Михаилом Давыдовым и его подчиненными.

«Для бойцов каждая наша встреча там, в зоне СВО, это встреча с близкими родственниками, с которыми давно не виделись, но очень соскучились. И всегда есть желание поговорить, обнять. Им важно чувствовать нашу поддержку. И они ждут этих встреч», – отметила Татьяна Панфилова.

В составе 387-го мотострелкового полка воздушно-десантных войск служат мобилизованные рязанцы и представители Тульской, Липецкой и Тамбовской областей. Он был сформирован в октябре 2022 года.

Михаил Давыдов рассказал о начале боевого пути полка, начиная от формирования, об условиях жизни бойцов. Рязанцы с честью выполняют свой воинский долг, выполняя поставленные командованием задачи.

«Я искренне благодарен всем рязанцам, кто вносит свой вклад в общее дело. За ту помощь, которую вы оказываете нам, участникам СВО. Победить можно только сообща», – подчеркнул Михаил Давыдов.

Он вручил благодарственные письма от командования полка представителям ТОС, волонтерских организаций, участникам проектов «ГЕРОИ62» и «Защита62» – тем, кто оказывает помощь в поддержке бойцов.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда избирательного объединения «Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Рязанец похитил у доверившегося ему бойца СВО 2,7 млн рублей и поехал в колонию

Более 2,7 миллиона рублей исчезли с банковской карты бойца. Деньги, переданные на хранение знакомому, обернулись уголовным делом и судом. Рассказываем, какой приговор вынес суд и какую сумму теперь придется вернуть осужденному.

Рязанцам рассказали о новых сроках призыва в армию и электронных повестках

В 2026 году призыв на военную службу в России стал круглогодичным. Повестки направляются в электронном виде через Госуслуги и считаются врученными спустя семь суток после уведомления.

В Касимове участник СВО после госпиталей вернулся домой и строит планы на будущее

Глава администрации Касимовского округа Иван Бахилов рассказал о встрече с участником СВО, который после тяжелого ранения и длительного лечения вернулся домой. Боец лишился ног при выполнении боевых задач. Сейчас он живет в Касимове и строит планы на будущее.

Военный эксперт Кнутов объяснил, как дроны ВСУ могут долетать до Рязани

Беспилотники Вооруженных сил Украины увеличили дальность полета до 1600 километров. Как пояснил военный эксперт Юрий Кнутов, этого удалось добиться за счет особого режима работы двигателя в воздухе. Метод позволяет существенно экономить топливо.

Участники спецоперации в Рязани с 2026 года получили бесплатный проезд к месту лечения

С 1 января 2026 года демобилизованные участники СВО в Рязанской области могут не  платить за дорогу к месту лечения и реабилитации. СФР теперь бронирует билеты заранее, а в случае инвалидности I группы оплачивает проезд и питание сопровождающего.

Другие материалы автора