13,9% для всех! «Зелёный сад — наш дом» предлагает суперставку по ипотеке 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семейная ипотека не подходит, но вы хотите купить квартиру? Желания обязательно должны исполняться! «Зелёный сад — наш дом» предлагает ставку, которая доступна абсолютно всем — 13,9% годовых. Приобретая квартиру у девелопера, вы получаете… 

— Идеальный вариант для проживания: высокие потолки, панорамные окна, мастер-спальни, умный голосовой помощник в холле, личные террасы, собственный паркинг и кладовые. И, конечно, дворы с вау-благоустройством: от лавочек с USB-разъёмами и подогревом до фонтана и бельчатника. 

— Дополнительный доход. Ваша квартира может и должна работать на вас. Рынок аренды сейчас на подъёме, жильё от «Зелёного сада» пользуется повышенным спросом, а благодаря безбарьерной среде подходит абсолютно всем категориям жильцов.

— Блестящее будущее для ваших детей. Каждый родитель хочет для ребёнка самого лучшего. Собственная квартира — идеальный старт для сына или дочери, сэкономленные годы жизни (нет нужды копить на первый взнос) и возможность не отказываться от отдыха, хобби, нового обучения.

Квартиры в «Окской стрелке» — отличный выбор для тех, кто хочет жить в городе и на природе одновременно. Это единственный ЖК в Рязани на берегу Оки с набережной прямо под окнам. «Зелёный сад — наш дом» уже начал работы по её обустройству. 

Набережная будет двухуровневой, с пешеходными и велодорожками, местами для занятия спортом, спокойного отдыха, кафе и ресторанами, выставочным центром. Особым украшение станет вечерняя RGB-подсветка, превращающая берег Оки в яркую курортную зону. Наших архитекторов и дизайнеров вдохновлял горный парк «Рускеала» в Карелии. Рязанская природа в нашем обрамлении будет выглядеть не менее интересно.

Выбрать квартиру в «Окской стрелке» можно по ссылке.

Подробности в отделе по работе с клиентами: +7 (4912) 77-77-77.

Застройщик: ООО СЗ «ЗЕЛЁНЫЙ САД — РЯБИНОВЫЕ ГРОЗДЬЯ». Проектная декларация №62-000396 от 20.02.2026, подробности на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015. Оценивайте свои финансовые возможности и риски, изучите все условия предоставления кредита (займа). Информация не является офертой. Подробности на сайте: https://www.green-garden.ru/ , по телефону: +7 (4912) 77-77-77, в отделе продаж ГК «Зеленый сад»: Солотчинское шоссе, д. 2.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Вандалы испортили урны на экотропе в Лесопарке Рязани, мэрия обещает починить

Новые урны на экологической тропе рязанского Лесопарка повредили неизвестные. Металлические каркасы вынуты и испорчены. Администрация города уже пообещала ремонт.

Кошкина и сёстры Аверины сцепятся в новом выпуске шоу «Сокровища императора» на ТНТ

В воскресенье, 31 мая, в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Сокровищ императора» — и в нём разгорится скандал вокруг олимпийского статуса сестёр Авериных. Смотреть будет неловко даже через экран.

Рязанец ответит за гибель мальчика на самодельной машине

Водитель из Чучковского района сбил несовершеннолетнего на перекрёстке и уехал — мальчик скончался в машине скорой. Обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Бывшие депутаты Рады раскрыли систему подземных убежищ Украины

Руководство Украины давно покинуло официальные здания и работает из подземных бункеров, построенных еще в СССР. Бывшие депутаты Верховной рады рассказали, где находятся укрытия, как они устроены и почему их считают почти неуязвимыми.

Троицкая родительская суббота 2026: как правильно молиться за усопших 30 мая

30 мая 2026 года православные христиане отмечают Троицкую родительскую субботу — день, когда Церковь молится обо всех усопших без исключения. Разбираем, что и когда происходит на службе, зачем нужен парастас и что принести в храм.

Скончался директор школы №40 города Рязани Владимир Лагутин

Всю свою профессиональную жизнь Владимир Николаевич посвятил развитию городской системы образования. В 1986 году он начал работать в школе № 40 в должности заместителя директора, а с 1989 года и до последних дней бессменно возглавлял это учебное заведение.

Статьи по теме