Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

В марте в Рязанской области родились Сокина и Грачя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В марте 2025 года в Рязанской области на свет появились 485 деток. Самые популярные имена месяца публикует ЗАГС. 

В марте зарегистрировали 231 девочку. 13 из них назвали Анной, 12 — Варварой, 11 — Софией, 10 — Ксенией и Василисой, 9 — Алисой, Марией и Александрой.

Реклама

Из 254 мальчиков Максимом назвали 18 детей, Михаилом — 14, Артёмом — 11, Марком — 10, Александром и Иваном — 8.

Наиболее редкими именами в марте для девочек стали Альбина, Виталина, Лукерья, Раиса и Серафима. Для мальчиков — Богдан, Виталий, Глеб, Макар, Олег.

К необычным именам отнесли Мелисса, Сокина, Велеслав, Грачя.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме