Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Рязанский колледж электроники отметил 75-летие со дня основания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский колледж электроники отметил 75-летие со дня основания. Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения.

«За эти годы наш колледж стал домом для тысяч талантливых студентов и местом притяжения невероятных идей и инноваций. Мы гордимся не только знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но и дружной атмосферой, которая объединяет нас всех», — говорится в посте.

Напомним, на базе Рязанского колледжа электроники был создан центр практической подготовки, оснащенный полетными зонами, и запущена новая образовательная программа «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». В образовательные программы колледжа также включены профессиональные модули «Ремонт и обслуживание БАС», «Оператор БПЛА» и «Программирование БАС».

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме