Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Президент РФ наградил две рязанские семьи орденом «Родительская слава»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России вручил медали ордена «Родительская слава» двум семьям из Рязани. Об этом 24 октября сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Дмитрий и Анна Махровы воспитывают пятерых детей. Отец — потомственный военный, мать — домохозяйка. У каждого ребёнка есть своё увлечение: музыка, рисование, программирование и спорт. Семья вместе посещает бассейн, занимается творчеством и рисованием.

Реклама

В семье Скопиных-Рудаковых четыре ребёнка. Дети увлекаются плаванием, тхэквондо, футболом и гимнастикой. Их на тренировки водит глава семьи Алексей, а его супруга Ирина работает хирургом. Несмотря на занятость, мама старается уделять семье как можно больше времени.

Поздравляем обе семьи с заслуженными наградами.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме